682646-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten BAII
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten BAII
BeschreibungMalerarbeiten BAII Mengen ca.: - 2.700 m2 Bauteile und Böden schützen - 2.600 m2 Grundierung + Anstrich Innenwände - 1.700 m2 Grundierung + Anstrich Decken - 800 m2 Zulage Anstrich Lochplattendecke - 80 m2 Außenanstrich Sockel - 40 m2 Außenanstrich Decke - 30 m2 Außenanstrich Wand - 50 m Anstrich Stahlzargen - 1.000 m Verfugung, überstreichbar
Interne Kennung665-0129-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0