682649-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Nahrungsmittel – Mittagessenlieferung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagessenlieferung
Beschreibung: Anlieferung von tiefgekühltem Mittagessen (Fleischgerichte, Fischgerichte, Gemüse – und Kartoffelzubereitungen, Suppen, Soßen) für die Kindertageseinrichtungen in Trägerschaft der Stadt Königslutter am Elm ab 01.01.2027 bis 31.12.2029
Interne Kennung: V-180-2026-KÖ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Essen unter 100 kg
Beschreibung: Essen unter 100 kg
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Essen über 100 kg
Beschreibung: Essen über 100 kg