682650-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Industriearbeitern
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lackierleistungen BR 424-426
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA61576
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98512000 Dienstleistungen von Industriearbeitern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Lackierleistungen BR 424-426 am Standort FZI Hagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erneuerung der Außenlackierung an Triebzügen der BT 424-426 gemäß Leistungsbeschreibung