682706-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen - Einzelvertrag zu Mantelvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen - Einzelvertrag zu Mantelvertrag
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
TitelUnterhaltsreinigung
Interne KennungPOLY_2025_0001