682722-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von IT-Hardware für die Berufskollegs und Förderschulen des Hochsauerlandkreises in den Jahren 2027 bis 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von IT-Hardware für die Berufskollegs und Förderschulen des Hochsauerlandkreises in den Jahren 2027 bis 2030
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von IT-Hardware für die Berufskollegs und Förderschulen des Hochsauerlandkreises in den Jahren 2027 bis 2030
Interne Kennung: 31/L/203/26/FD21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 - IT-Hardware
Beschreibung: Der Hochsauerlandkreis schreibt eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von IT-Hardware und Medientechnik für seine Förderschulen und Berufskollegs aus. Diese soll mindestens den Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2030 umfassen. Konkretere Angaben sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 - Medientechnik
Interne Kennung: 2