2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Beschreibung: ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Interne Kennung: STATUTAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
682724-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurances accidents et maladie – ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: STATUTAIRES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001