Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 216-356149
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221240 Bauarbeiten für Tunnel
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1A
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bau von Tunneln:
Los 1A - Fildertunnel
Los 1B - Tunnel nach Ober- und Untertürkheim