- Sole-Wasser-Wärmepumpe ca. 45 kW - Erdkollektoren ca. 480 m - Rohrleitungen (Industrieedelstahlrohr) ca. 670 m - Pufferspeicheranlage, 2 Stück - Hydraulische Verteilung - Druckhaltung und Entgasung - Fußbodenheizung ca. 1900 m² - Fußbodenheizkreisverteiler ca. 12 Stück