682773-2023 - ErgebnisDeutschland-Ebersberg: OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines TS7000dV OP-Tischsystems
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
TS7000dV OP-Tischsystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung