See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weg- en rioleringswerken in Leopoldstraat, Armstraat, Linterpoortenlaan en Bautelareweg
Beschreibung: Weg- en rioleringswerken in Leopoldstraat, Armstraat, Linterpoortenlaan en Bautelareweg
Interne Kennung: PPP059-1438/5272/2025/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/05_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten