682819-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Kardiologen – Usługi lekarskie z dziedziny kardiologii w Szpitalu Miejskim w Zabrzu Sp. z o.o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi lekarskie z dziedziny kardiologii w Szpitalu Miejskim w Zabrzu Sp. z o.o.
BeschreibungUsługi lekarskie z dziedziny kardiologii w Szpitalu Miejskim w Zabrzu Sp. z o.o.
Interne Kennung49/DP/09/2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121231 Dienstleistungen von Kardiologen
5. Los
LosLOT-0001