See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekendtgørelse om indgåelse af aftale med Karnov
Beschreibung: kort beskr
Interne Kennung: 23-6894
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79140000 Rechtsberatung und -auskunft
5. Los
Los: LOT-0000