682906-2026 - Ergebnis
Deutschland – Veranstaltung von Seminaren – Unternehmerinnen und Gründerinnen Formate 2027 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unternehmerinnen und Gründerinnen Formate 2027 2028
Beschreibung: Organisation und inhaltliche Konzeption des alle zwei Jahre stattfindenden Berliner Unternehmerinnentages (Tagesveranstaltung), des Wettbewerbes und der Preisverleihung der Berliner Unternehmerin des Jahres sowie die Veranstaltungsreihe Unternehmerinnen-Akademie 2027/2028 mit insgesamt sechs Terminen (siehe Leistungsbeschreibung).
Interne Kennung: 2026-D-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation, 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung, 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0