682915-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – 157/152 - Microsoft Select Vertrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel157/152 - Microsoft Select Vertrag
BeschreibungMS Select Plus Vertrag
Interne Kennung10039636
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMS Select Plus Vertrag Laufzeit 3 jahre