682923-2025 - Ergebnis
Luxemburg – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – CTIE/JUB25 – Accord-cadre en matière de service de consultance IT pour la Juridiction unifiée du brevet (JUB).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCTIE/JUB25 – Accord-cadre en matière de service de consultance IT pour la Juridiction unifiée du brevet (JUB).
BeschreibungLe but de cet accord-cadre est la fourniture du service de consultance en matière de technologie de l’information afin d’assister le CTIE dans son travail. La réalisation de l’objectif se fait par le biais du travail de « chef de projet et analyste fonctionnel IT », « coordinateur technique et opérateur IT » et « technicien et support IT » qui interviendront auprès de la Juridiction Unifiée des Brevets (JUB) pour laquelle le CTIE apporte son soutien pour assurer la coordination de ses projets et lui apporter du conseil dans le domaine IT.
Vorherige Bekanntmachung209363-2025
Interne Kennung2500771
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelChef de projet et analyste fonctionnel IT
BeschreibungLa description du lot 1 est décrite au paragraphe 3.1 du cahier des charges
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelCoordinateur technique et opérateur IT
BeschreibungLa description du lot 2 est décrite au paragraphe 3.1 du cahier des charges
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelTechnicien et support IT
BeschreibungLa description du lot 3 est décrite au paragraphe 3.1 du cahier des charges
Interne Kennung3