682926-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 mit Beladung für die Gemeinde Pommelsbrunn, Lkr. Nürneberger Land
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 mit Beladung für die Gemeinde Pommelsbrunn, Lkr. Nürneberger Land
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: HLF 10 Pommelsbrunn
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung der Beladung - Atemschutz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Beschreibung: Lieferung der Beladung - Atemschutz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los4
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung