Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/05/2029
Laufzeit: 10 Jahre
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: