See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung GrS Ludgerischule - Planungsleistung Architekt
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Fachplanung nach HOAI 2021 Teil 3, Abschnitt 1 Gebäude und Innenräume - Architektenleistungen für die Erweiterung einer Grundschule an der Ludgerischule Selm in Südkirchener Straße 10 in 59379 Selm. - für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 9-2025-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001