2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de kit de formation découverte des énergies renouvelables dans le cadre du projet GENHYO
Beschreibung: Acquisition de kit de formation découverte des énergies renouvelables dans le cadre du projet GENHYO
Interne Kennung: 2025-089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
Los: LOT-0001