See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'équipements de cuisine pour restaurations scolaires communales
Beschreibung: Proposition de variantes facultatives non autorisée. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Conditions et modalités de cautionnement, de garanties, de financement et de paiement définies aux documents de la consultation. Application du Décret 2024-134 du 21 Février 2024 relatif à l'obligation d'acquisition de biens issus du réemploi ou de la réutilisation ou intégrant des matières recyclées (catégorie 9). Fourniture divisée en lots, chaque lot faisant l'objet d'un marché séparé
Interne Kennung: 64629.5 / 25-256
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: équipements de cuisine pour la restauration scolaire "Europe-Grenouillère"
Beschreibung: équipements de cuisine pour la restauration scolaire "Europe-Grenouillère"
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique
Los: LOT-0002
Titel: équipements de cuisine pour la restauration scolaire "Samuel Paty"
Beschreibung: équipements de cuisine pour la restauration scolaire "Samuel Paty"
Interne Kennung: 2