2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltungspflege Parkteil VI
Beschreibung: Unterhaltungspflege Parkteil VI
Interne Kennung: E 2026-157 GB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0