683139-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Auftragsänderung 3: Kampfmittelbeseitigungsdienst Munster, Ersatzneubauten, Rohbauarbeiten / Fundamentierungs-, Mauer- u. Stahlbetonarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 3: Kampfmittelbeseitigungsdienst Munster, Ersatzneubauten, Rohbauarbeiten / Fundamentierungs-, Mauer- u. Stahlbetonarbeiten
Beschreibung385 m3 Erdbauarbeiten, 35 m3 Stahlbetonfertigteile, 900 m3 Stahlbetonarbeiten, 1.900 m2 Verblend- u. Hintermauerwrk
Interne Kennung23E50409
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001