683161-2022 - ErgebnisDeutschland-Bottrop: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Business Support Novell
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BOT-ZV-2022-0152
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Business Support für Novell Lizenzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.700 ZenWorks Patch Management per Device Su SW E-LTU 1.700 Novell Open Workgroup Suite per User SW E-LTU_Business Support