See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des lignes "Citybus" à l'intérieur de la Ville de Dudelange
Beschreibung: Exploitation des lignes "Citybus" à l'intérieur de la Ville de Dudelange
Vorherige Bekanntmachung: 452355-2025
Interne Kennung: 2501711
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0