2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance multitechnique des bâtiments abritant les juridictions des arrondissements judiciaires de TOULON et DRAGUIGNAN
Beschreibung: Marché de maintenance multitechnique des bâtiments abritant les juridictions des arrondissements judiciaires de TOULON et DRAGUIGNAN
Interne Kennung: MMTVAR2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AJ TOULON
Beschreibung: Maintenance multitechnique AJ TOULON 2026-2030
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AJ DRAGUIGNAN
Beschreibung: Maintenance multitechnique AJ DRAGUIGNAN 2026-2030
Interne Kennung: 2