683206-2022 - ErgebnisDeutschland-Speyer: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Müllsammelfahrzeugs
Referenznummer der Bekanntmachung: EBS-29082022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge - FC01
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung eines Müllsammelfahrzeugs mit Drehtrommelaufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung Niederflurfahrgestell für Müllsammelfahrzeug mit Dieselmotor
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Niederflurfahrgestell für Müllsammelfahrzeug mit Dieselmotor wie in Leistungsbeschreibung angegeben.
Lieferung und Montage Drehtrommelaufbau mit Automatikschüttung
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Drehtrommelaufbaus und Automatikschüttung sowie Montage auf das Fahrgestell aus Los 1