683213-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Silvana Sport- und Freizeitbad Gebäudereinigung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSilvana Sport- und Freizeitbad Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung im SILVANA Sport- und Freizeitbad
Interne KennungSTW_05_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung