2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply of Marine Radars
Beschreibung: Supply of Marine Radars
Interne Kennung: ICMPD/25.057/SUP/ENGAGE/MRAD/TR
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34932000 Radargeräte