Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Klinik Kitzinger Land - Kommunalunternehmen des Landkreises Kitzingen - vertreten durch die ISPEX Consulting GmbH
Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas für die Klinik Kitzinger Land für das Lieferjahr 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Klinik Kitzinger Land schreibt die Lieferung von Erdgas für das Lieferjahr 2023 aus.
Das ausgeschriebene Gesamtvolumen beläuft sich auf rd. 3,95 GWh pro Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung