683258-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen – Werftreparatur Küstenstreifenboot Hoben & Generalinstandsetzung Hauptmotoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerftreparatur Küstenstreifenboot Hoben & Generalinstandsetzung Hauptmotoren
BeschreibungWerftreparatur des Küstenstreifenbootes "Hoben" & Generalinstandsetzung Hauptmotoren
Interne Kennung220-097-MR-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWerftreparatur des Küstenstreifenbootes "Hoben"
BeschreibungWerftreparatur des Küstenstreifenbootes "Hoben"
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGeneralüberholung Hauptantriebsmotoren Küstenstreifenboot "Hoben"
BeschreibungGeneralüberholung von 2 Stück Hauptantriebsmotoren KSB "Hoben - MAN D2842 LE 410
Interne KennungLOT-0002