683273-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung & Inspektion Sprinkleranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung & Inspektion Sprinkleranlage
BeschreibungAbschluss eines Vertrages über Wartung & Inspektion Sprinkleranlage
Interne Kennung02-WI25E3OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Wartungsintervall beträgt 12 Monate.