2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériel sanitaire
Beschreibung: Fourniture de matériel sanitaire pour l'Ecole européenne Bruxelles IV
Vorherige Bekanntmachung: 398567-2025
Interne Kennung: AO EEB4/316/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de matériel sanitaire pour L'école Européenne Bruxelles IV