Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Stadt: Rödinghausen
Postleitzahl: 32289
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland