683343-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Emission et gestion des titres-restaurant
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEmission et gestion des titres-restaurant
BeschreibungL'accord-cadre a ainsi pour objet des prestations d'émission et de gestion de titres-restaurant dématérialisé pour les collaborateurs du pouvoir adjudicateur, constitué en groupement de commandes et dont les différentes sociétés bénéficiaires sont expressément visées à l'article 1 de l'acte d'engagement. Les différentes prestations avec leurs spécifications techniques sont décrites dans le cahier des clauses particulières (CCP).
Interne KennungDAMG-PF-2025-469
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
TitelEmission et gestion des titres restaurant
BeschreibungL'accord-cadre a ainsi pour objet des prestations d’émission et de gestion de titres-restaurant dématérialisé pour les collaborateurs du pouvoir adjudicateur, constitué en groupement de commandes et dont les différentes sociétés bénéficiaires sont expressément visées à l’article 1 de l’acte d'engagement. Les différentes prestations avec leurs spécifications techniques sont décrites dans le cahier des clauses particulières (CCP).