683347-2025 - Ergebnis
Deutschland – Balkonarbeiten – Modernisierung/Instandsetzung, Otterkiez 1-21u, 14478 Potsdam-Schlaatz - Abbruch von Bestandsbalkonen und die Neuerrichtung von Balkonanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung/Instandsetzung, Otterkiez 1-21u, 14478 Potsdam-Schlaatz - Abbruch von Bestandsbalkonen und die Neuerrichtung von Balkonanlagen
BeschreibungAbbruch von Bestandsbalkonen und die Neuerrichtung von Balkonanlagen
Interne KennungMI.102306_OTT_04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262900 Balkonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- der Abbruch von Bestandsbalkonen und die Neuerrichtung von Balkonanlagen - die zusätzliche Errichtung von Balkonanlagen - Erneuerung der Hauseingangsbereiche