2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du nouvel hôpital territorial et de la plateforme logistique du Groupement Hospitalier Rance Emeraude
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation du nouvel hôpital territorial et de la plateforme logistique du Groupement Hospitalier Rance Emeraude
Vorherige Bekanntmachung: 449567-2023
Interne Kennung: 2300019
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001