683383-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Optische Kanal- und Schachtinspektion mit vorheriger Reinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOptische Kanal- und Schachtinspektion mit vorheriger Reinigung
BeschreibungKanalinspektion nach DIN EN 13508-2:2003 in Verbindung mit Merkblatt DWA-M 149-2:2013 Kanalreinigung mit vorheriger Spezialreinigung von ca. 34 km Kanälen und 965 Schächte im Misch- und Trennsystem
Interne Kennung24_VgV_054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0