683387-2024 - Ergebnis
Deutschland – Herz-Lungenmaschine – Lieferung von Herz-Lungen-Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Herz-Lungen-Maschinen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Herz-Lungen-Maschinen
Interne Kennung2024-AKHH-01-A01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33186000 Herz-Lungenmaschine
5. Los
LosLOT-0001