Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002350907-BwDLZ Kiel - RV über Hausmeisterdienste (4 Jahre)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002350907-BwDLZ Kiel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002350907-BwDLZ Kiel
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Hausmeisterdiensten in insgesamt 6 Liegenschaften.