683405-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Maintenance CVC et Plomberie du siège social de l'INRS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance CVC et Plomberie du siège social de l'INRS
BeschreibungLe présent accord cadre a pour objet la maintenance préventive et corrective - niveaux 1 à 3 - des installations de CVC et plomberie du siège social de l'INRS situé au 65 boulevard Richard Lenoir – 75 011 Paris.
Interne Kennung2500031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0