See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réception, transport et traitement des résidus urbains et encombrants, 2026-2029
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Accueil des déchets banals des services municipaux et communautaires et de la colelcte des encombrants, transport et traitement dans les installations agréées<br/>
Interne Kennung: 2025F009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1723043
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires