2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fabrication et livraison de repas en liaison froide pour l'espace de distribution de repas Marcel Aymé-relance
Beschreibung: Prestations de fabrication et livraison de repas en liaison froide pour l'espace de distribution de repas Marcel Aymé-relance L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums, par période, sont précisés dans l'acte d'engagement
Interne Kennung: S25CCAS04-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1722959
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: S25CCAS04-R
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1722959
Options: