2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de sacs compostables pour la collecte sélective des déchets fermentescibles (biodéchets) en porte-à-porte et en apport volontaire pour le Sivom Mulhouse Sud Alsace
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de sacs compostables pour la collecte sélective des déchets fermentescibles (biodéchets) en porte-à-porte et en apport volontaire pour le Sivom Mulhouse Sud Alsace. A titre d'information, il convient de noter que les prestations du présent marché seront transférées à la Communauté d'Agglomération m2A à compter du 1er janvier 2026.
Interne Kennung: SM 2535
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé par voie d'appel d'offre ouvert en vertu des articles R2124-1 et R2161-2 et suivants du Code de la Commande Publique. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec montants maximums conformément aux dispositions des articles R2162-1 et suivants et R2162-13 et suivants du Code de la Commande Publique. Année du contrat Montant maximum H.T. 2026 : 100 000 euros 2027 : 160 000 euros 2028 : 250 000 euros
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: -