See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modyfikacja systemu AD-AFIS-1015 zainstalowanego na samolotach M28B/PT o numerach 0215 i 0217 w latach 2025–2027
Beschreibung: Modyfikacja systemu AD-AFIS-1015 zainstalowanego na samolotach M28B/PT o numerach 0215 i 0217 w latach 2025–2027
Interne Kennung: 121/2025/U-OiB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001