683449-2025 - Wettbewerb
Belgien – Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden – Réhabilitation du site Bas-Rhieu à Liège : assainissement des sols
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation du site Bas-Rhieu à Liège : assainissement des sols
BeschreibungL’objet du marché est la prestation de services relatifs à l’assainissement des sols du site « Bas-Rhieu » à Liège dans le cadre de la mise en œuvre d’un projet d’assainissement.
Interne KennungCSC2025-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732300 Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden
5. Los
LosLOT-0001
TitelCSC2025-34 - 1
BeschreibungRéhabilitation du site Bas-Rhieu à Liège : assainissement des sols
Interne Kennung1