2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et approvisionnement en produits d'hygiène des locaux du SDIS de la Moselle
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Une partie des prestations ne seront réalisées qu'à la demande du SDIS de la Moselle, sans toutefois excéder le montant maximum fixé pour ces prestations dans l'acte d'engagement
Interne Kennung: 25014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur de THIONVILLE
Beschreibung: Secteur de THIONVILLE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Secteur de SAINT-AVOLD
Beschreibung: Secteur de SAINT-AVOLD
Interne Kennung: 02