683482-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Augustinermuseum - Elektroinstallation Los 2-3, NT 6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAugustinermuseum - Elektroinstallation Los 2-3, NT 6
BeschreibungAugustinermuseum, Augustinerplatz 1-3, 79108 Freiburg, Elektroinstallation Los 2-3, NT 6
Interne Kennung2017002044
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2017002044, Los 2+3, NT 6