683491-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzen Jira und Confluence
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzen Jira und Confluence
BeschreibungAbschluss eines Mietvertrages für die Software Jira und Confluence für die Dauer von 12 Monaten.
Interne KennungAbschluss eines Mietvertrages über Jira und Confluence Lizenzen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbschluss eines Mietervertrages für Jira- und Confluence Lizenzen
BeschreibungAbschluss eines Mietvertrages für Jira- und Confluence Lizenzen für die Dauer von 12 Monaten
Interne KennungLOT-0001 IE-559