683522-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten-Bekleidungen - Neubau Kita Lachenäcker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten-Bekleidungen - Neubau Kita Lachenäcker
BeschreibungTischlerarbeiten-Bekleidungen
Interne KennungSBA-HO_274_Kita Lachenäcker: Tischler
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungo KVH Tanne 60x80mm, Treppengeländer zweier Treppenläufe aus Holzlamellen, sowie Verkleidung der Treppenlaufunterlicht mit Akustiklamellen o 10 m3 KVH Tanne 60x80mm, raumhohe Holzlamellen als Absturzsicherung oder Raum-trenner, inkl. UV-Schutz o 60 m2 raumhohes Edelstahlnetz mit 60er Masche als Absturzsicherung, inkl. Stahlrahmen und Stahlseilen als Unterkonstruktion o 1500 m2 Innenwandbekleidung Holztäfer Weißtanne D=20mm, senkrecht ausgerichtet, Deckbreite 88m, ohne sichtbare Nut oder Fase > Flächenbündige, glatte Oberfläche ohne Fugen, inkl. UV-Schutzbeschichtung o 600 m2 Innenwandbekleidung HPL-Vollkern D=12mm, Farbige Oberfläche o 2 Sanitärternnwandanlagen HPL-Vollkern mit 5 Kabinen, 2 Sanitärtrennwandanlagen mit einer Kabine o 1400 m2 Deckenverkleidung bzw. Abhangdecke, Akustikdecke mit Holzlamellen Weiß-tanne 44/20mm, 8mm Fuge, mit Schallabsorberlage aus Holzfaser und schwarzem Vlies, inkl. UV-Schutzbeschichtung, bautischlermäßig gefertigte Lösung
Interne KennungLOT-0000