683540-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken – Erneuerung EÜ Ferdinandstor und EÜ an der Alster
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung EÜ Ferdinandstor und EÜ an der Alster
BeschreibungErneuerung EÜ Ferdinandstor und EÜ an der Alster
Interne Kennung19FEI41821
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001